Логин:
Пароль:
На главную  Написать письмо     Главная     Новости     Форум     Поиск анкет     Чат     Рейтинг анкет    Дневники    Контакты
 
Логин:
Пароль:
Забыли пароль
Запомнить меня

Регистрация


Группа в Telegram




Пользователей: 1578   |   новых: 1   |   сейчас на сайте: 0

Форум

Форум > Свинг для новичков

Тема:

Как привлечь жену к свингу


Всего ответов: 2
Форум > Свинг для новичков
Поиск | Новая тема | Регистрация
Как привлечь жену к свингу2015-10-11 23:58:10
Автор: Администратор krasswing.ru
Женщины — существа моногамные, мужчины же, наоборот, полигамны. И если они хотят гармонично сосуществовать, в том числе в сексуальном плане, им нужно уступать природе друг друга.
Свинг — отличный вариант компромисса, когда овечка цела, а волк больше в лес не смотрит. Но даже если мужчина выбрал такой вариант отношений, не желая врать и идти на банальную измену, ему еще предстоит нелегкая работа по убеждению в необходимости такого шага подруги дней своих суровых. Если подойти к делу недостаточно деликатно, можно нарваться на долгосрочную обиду или даже собирание чемоданов. С чего же начать?

Отличные вариант — видео соответствующего содержания. Найти его в Интернете более чем просто, а посмотреть с женой «любопытства ради» – еще проще. Это простой способ, во-первых, заинтересовать ее происходящим, во-вторых, показать, какое удовольствие женщина может получить от подобного процесса. И вот с такого маленького шага и начинается дорога пары к свингу.

Дальнейшие действия должны быть еще более тонкими. Нужно выждать пару дней (но не передержать) и устроить романтический сюрприз с ужином, свечами и хорошим вином, которое поможет женщине расслабиться. После пары приятных бокалов муж уже может аккуратно поинтересоваться, что же его женщина думает себе по поводу недавно просмотренного видео.
Если она выскажет хоть малейшую заинтересованность, стоит сразу спросить, не хочет ли она поучаствовать в подобной встрече — естественно, ради ее удовольствия. Стоит сразу оговорить, что решение в любом случае останется за ней, а муж предлагает это не из походи, а благодаря желанию сделать сексуальную жизнь пикантнее.

Торопить супругу не стоит — пусть знакомство со свингом сначала будет виртуальным. Причем не обязательно ограничиваться видео — истории на специализированных сайтах, знакомство с правилами свинг-движения и другие способы помогут женщине понять суть свинга и ей будет проще решиться на посещение клуба, предназначенного для знакомства пар. Надо сказать, что, согласно исследованиям, 90 женщин возбуждаются, думая о свинге, так что подобным желаниям стоит просто дать небольшой толчок. Когда желание попробовать станет ее собственным, а не привнесенным извне, можно будет переходить к более конкретным действиям.

Многие женщины считают, что в свинг-клубы ходят только сногсшибательные красавицы, так что обычная женщина окажется там невостребованной. Внимательный муж должен развеять все страхи жены, продемонстрировав ей силу своего желания и намекнув, как сильно повысится ее самооценка, когда ее захочет другой мужчина.


(Добровольская А.)
Ответить >>
Re: Как привлечь жену к свингу2017-02-26 02:21:23
Автор: Вера и Костя
Ответить >>
Re: Как привлечь жену к свингу2017-02-26 17:06:02
Автор: Я не Ира)


Ответить >>
Все темы | Новая тема | Поиск | Регистрация


Вы не авторизированы! Чтобы писать сообщения на форуме необходимо авторизироваться



Галерея анкет

Интим фото
(c) Copyright 2013
Свинг клуб Красноярска: крассвинг